来信的详细情况
受理单位: 公安局
写信人: 不署名 来信编号: 34291
来信主题: 驾驶证快到期了,想问下随县车管所具体地址和上班时间 来信时间: 2018-07-10 16:29
来信内容:

 驾驶证还有一个月就到期了,想问下换证的话,是不是到随县车管所啊,我户口是随县的,问下具体地址和上班时间,谢谢!

回复的详细情况
回复单位: 公安局
回复内容:

网友你好地址在 随县厉山镇勤劳社区居委会二组,周一至周五,上午8.00-12.00,下午2.30-5.30 。

 

随县公安局

2018年7月11日

 
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号