来信的详细情况
受理单位: 国土资源局
写信人: 不署名 来信编号: 34259
来信主题: 请问随中旅游环线征地赔偿标准? 来信时间: 2018-07-06 22:04
来信内容:

 请问随中旅游环线征地赔偿标准?是否有详细文件?

回复的详细情况
回复单位: 国土资源局
回复内容:

贵网友,我局目前还未收到随中旅游环线征地赔偿标准的相关文件。

 

随县国土资源局

2018年7月12日

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号