来信的详细情况
受理单位: 药监局
写信人: 不署名 来信编号: 34280
来信主题: 办理食品流通许可证需要花钱吗 来信时间: 2018-07-09 21:12
来信内容:

 你好,请问办理食品流通许可证需要花钱吗?

回复的详细情况
回复单位: 药监局
回复内容:

网友你好: 办理食品流通许可证不收费。

 

随县食品药品监督管理局

2018年7月10日

 
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号