来信的详细情况
受理单位: 住房和城乡建设局
写信人: 不署名 来信编号: 34261
来信主题: 红星社区什么时候进行棚户区改造 来信时间: 2018-07-07 15:32
来信内容:

 你好,请问红星社区什么时候进行棚户区改造。

回复的详细情况
回复单位: 住房和城乡建设局
回复内容:

 计划月底进行入户调查。

 

随县住房和城乡建设局

2018年7月18日

 
随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号