来信的详细情况
受理单位: 公安局
写信人: 不署名 来信编号: 21360
来信主题: 请问随县车管所电话多少? 来信时间: 2015-03-29 18:50
来信内容:

请问随县车管所电话多少,谢谢!还有就是驾驶证年审,随州和随县还分吗?

回复的详细情况
回复单位: 公安局
回复内容:

随县车管所电话:07223592547,相关情况请直接电话联系。

 
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号