来信的详细情况
受理单位: 民政局
写信人: 不署名 来信编号: 21379
来信主题: 请问随县民政局工作时间是几点到几点 来信时间: 2015-04-01 10:53
来信内容:

 请问随县民政局工作时间是几点到几点

回复的详细情况
回复单位: 民政局
回复内容:

 网友你好,随县民政局正常上班时间是上午8:30-12:00,下午2:00-5:00。

 
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号