来信的详细情况
受理单位: 住房和城乡建设局
写信人: 不署名 来信编号: 42470
来信主题: 咨询危房改造补助款 来信时间: 2019-12-04 17:14
来信内容: 请在每个村委会详细公开2018年农村危房改造补助款情况,公布市、县举报电话,接受群众监督。
回复的详细情况
回复单位: 住房和城乡建设局
回复内容: 来信已转受理单位,正在办理中
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号