来信的详细情况
受理单位: 吴山镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 44052
来信主题: 湖北到处都能开返回武汉的申请,随州怎么还没有? 来信时间: 2020-02-12 08:43
来信内容:

陪女朋友回家过年,已经来随县快20天了,何时能返回武汉,总得给个处理办法啊,省内其他城市陆续都可以回去了。

回复的详细情况
回复单位: 吴山镇政府
回复内容:

各村已开展登记工作,请向村委会咨询。


2020年2月12日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号