来信的详细情况
受理单位: 唐县镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 44092
来信主题: 家人患有重症慢性病,已断药多天,急求助 来信时间: 2020-02-13 17:08
来信内容:

因家人患有重症慢性病,已断药多天,药品:他克莫司,强的松,强骨胶囊,阿法迪三等有九种药,紧急求助,

回复的详细情况
回复单位: 唐县镇政府
回复内容:

由于您未提供电话号码具体事项请拨打电话0722-4715130进行咨询,由镇政府统一协调处理。


2020年2月14日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号