站内搜索:
  • 国务院文件
  • 省政府文件
  • 机构编制概况 党委系统 人大系统 政府系统 政协系统 民主党派 群众团体 法院 检察院 经济实体 街道 乡镇 其他
    群众来信
  • 县长信箱
    来信编号 来信标题 提交日期 受理单位 回复状态
    32023 村委会欠我工程款 18-02-10 小林镇政府 回复中
    32021 工资批复将于2月上旬完 18-02-09 教育局 已回复
    31985 4050养老保险补贴 18-02-05 人力资源和社会 已回复
    31984 临牌要过期,车牌还没快 18-02-05 公安局 回复中
    31979 咨询无业证明办理事项 18-02-03 公安局 回复中
    31976 新街镇墩子湾村七组通组 18-02-02 新街镇政府 已回复
    31975 补贴发放 18-02-02 卫生和计划生育 已回复
    31973 随县出租车2016燃油补贴 18-02-01 交通运输局 已回复

    网上调查

      你是从哪儿得知本站的?
      朋友介绍
      门户网站的搜索引擎
      Google或百度搜索
      别的网站上的链接
      其它途径

    随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
    联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
    随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com

    网站申明:本网站上的信息受版权保护。